Секция садоводства

Научные секции

Секция садоводства

«Симбиоз растений в саду»

Доклад ландшафтного дизайнера И. С. Пыжиковой.

Дата проведения

  • 15.11.2021
  • 18:00-19:00

Место проведения

  • Малый лекционный зал
Мероприятие отменено
  • QR-код о перенесенном заболевании (срок действия – полгода);
  • QR-код о вакцинации (срок действия – год);
  • Медотвод (тем, кому нельзя вакцинироваться).

При себе необходимо иметь паспорт!

QR-код доступен в личном кабинете на Едином портале госуслуг gosuslugi.ru. Это федеральная государственная информационная система, курируемая Министерством цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Проверка QR-кода с Единого портала госуслуг gosuslugi.ru осуществляется специальным сканером. При наведении на код на экране сканера появляется карточка с данными владельца сертификата и его паспортными данными, частично скрытыми согласно требованиям по защите персональных данных, а также подтверждением, что сертификат о прививке действителен. Также необходимо будет предъявить паспорт.

Информационная безопасность является одной из важных компонент предоставления государственных услуг в электронном виде. При создании и доработке Единого портала госуслуг регулярно проводится работа по анализу возможных угроз, на основе которых сформированы требования по защите информации при использовании портала. В системе безопасности Единого портала госуслуг используется обширный набор механизмов безопасности: межсетевые экраны, средства анализа содержимого, средства предотвращения вторжений, антивирусные средства, средства мониторинга и контроля защищенности.