Международная конференция по оториноларингологии

27 мая 2019 года в Доме ученых состоялась Международная конференция по оториноларингологии. Конференция была организована кафедрой оториноларингологии с клиникой Первого Санкт-Петербургского государственного медицинского университета им. акад. И.П. Павлова.

 

 

На конференцию были приглашены ведущие эксперты России, Белоруссии, Украины, Италии, Болгарии, Египта, Турции и Швеции. Учеными был прочитан цикл лекций по актуальным вопросам различных разделов оториноларингологии: ринологии, отиатрии и ларингологии. Выступающими были представлены сложные, редкие клинические случаи с прекрасным видео сопровождением. На конференции присутствовали молодые врачи и студенты, которые получили большой объем эксклюзивной информации, которая им, бесспорно, пригодится в их профессиональной деятельности. Необходимо отметить, что вся конференция от начала до конца проводилась на английском языке, при этом молодые участники принимали активное участие в дискуссиях.

 

 

В заключении Оргкомитет конференции хотел бы отметить, что великолепие Дворца Великого князя Владимира Александровича и комфортные условия, созданные его администрацией и сотрудниками, создали атмосферу праздника для участников конференции.

Предыдущая запись "Закрытие концертного сезона 2018-2019"
Следующая запись Прием Международного культурного проекта «Русские сезоны»

Комментарии закрыты